. .

Полная версия Детский доктор: Бесплатная игра на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kids Doctor Game: Free App 6.1.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

К сожалению, родителям иногда некогда рассказывать своим деткам про все тонкости медицинского обслуживания. А ведь это полезная информация для малышей самого младшего возраста. Поэтому в помощь занятым родителям было создано приложение Kids Doctor Game - free app, в котором дети от 2 до 6 лет смогут узнать о посещениях врачей. То есть ребёнок будет в роли внимательного врача и лечить пациентов.

Дети узнают, чем исследуют врачи разные заболевания. Родители в свою очередь тоже смогут научить малышей симптомам разных болезней. Каждый ребёнок узнает о том, как избавиться от плохого запаха во рту, как вылечить больной зуб, как полечить больное горло и уши, а также будут понимать, как лечиться насморк, головная боль, смещение костей и т.д. Словом, это классное приложение для того, чтобы ваш ребёнок постоянно у вас не спрашивал о докторах, заболеваниях и их лечении. Кстати, разработчики обещали создать подобное приложение в скором времени, где дети будут лечить животных.

В игре есть свои особенности: это четверо маленьких деток, которых нужно вылечить. После каждого успешного лечения дети будут слушать аплодисменты, и кричать ура. Когда установится правильный диагноз, начнут летать милые воздушные шарики. Кроме того, детям понравится прекрасная анимация и веселые звуки. Скачивайте приложение Kids Doctor Game - free app и ваш ребёнок поймет основные тонкости медицины.


Скачать игру Kids Doctor Game: Free App бесплатно

kids_doctor_game_free_app.apk
40.7 МБ
v6.1.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 13

2 комментария

Комментарии к Kids Doctor Game: Free App на Android

аня

0 +

Супер клас
.
Ответить 22 марта 2018 08:43
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение