. .

Полная версия Watergirl and Fireboy 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Watergirl and Fireboy 2 2.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Логические

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы любитель хороших аркадных головоломок, то ранее обязательно слышали или играли в увлекательный представитель этого жанра - WaterGirl and Fireboy. Теперь игра получила достойное продолжение, в котором уже известные многим герои столкнуться с новыми загадками и испытаниями в древнем храме. Поэтому, набирайтесь уверенности и готовьтесь бросить вызов своим страхам!

Играть, как и в первой части, предстоит двумя героями: мальчиком-огнем и девочкой-водой, которые проходят испытания используя преимущества и недостатки друг друга. Поэтому, не забудьте держать FireBoy подальше от луж воды, а WaterGirl, в свою очередь, подальше от ям с огнем, и помните, что оба героя в равной мере не терпят зеленую слизь.

Правила невероятно просты, но в тоже время, сама игра является на удивление сложной! Помогите Огоньку и Воде пройти все испытания и уровни в этой непростой логической игре, а пользуясь игровыми кристаллами, вы можете телепортироваться в поисках специальных камней и бонусных очков.

Помимо прохождения одиночной компании, вы можете проходить испытания и выполнять задания вместе со своим другом, используя многопользовательский режим, который должен быть введен уже в ближайшее время.


Скачать игру Watergirl and Fireboy 2 бесплатно

watergirl_and_fireboy_2.apk
12.2 МБ
v2.0 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Watergirl and Fireboy 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение