. .

Полная версия Игра в десять: Головоломки с цифрами на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Take Ten: Puzzle With Numbers 2.2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Головоломки, Логические Особенности: Цифры, На внимательность, Убивалка времени

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Take Ten: Puzzle With Numbers – это невероятно затягивающая логическая игра с числами. Оторваться от неё невозможно, именно поэтому она и называется «Семечки».

Многие играли в неё в школе или институте, ведь это идеальный способ скоротать время, не требующий ничего, кроме карандаша и листка бумаги в клетку. Ну и головы, конечно.

Правила элементарно просты (тем игра и популярна). Выписываются числа от 1 до 19, каждая цифра занимает отдельную клетку, нули не пишутся. Теперь нужно просто удалить все цифры с поля, используя следующий алгоритм: удаляются пары одинаковых цифр по горизонтали или вертикали, а так же пары, дающие в сумме 10. Комбинаций может быть довольно много ввиду того, что игровое поле всё время освобождается и появляются пустоты, которые не препятствуют составлению пар цифр. Если игровое поле полностью расчистить не удаётся, тогда добавляется новая последовательность от 1 до 19, а неиспользованные за предыдущий раунд цифры дописываются в конце.

Игра имеет приятную графику: привычные клеточки в дневном и ночном режиме отображения, шрифт, похожий на рукописный и зачёркивание цифр. Но в электронной версии добавлена возможность отмены хода и подсказка. Если тебе скучно и нечем заняться, «Семечки» придут тебе на помощь.


Скачать игру Take Ten: Puzzle With Numbers бесплатно

take_ten_puzzle_with_numbers.apk
63.4 МБ
v2.2 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Take Ten: Puzzle With Numbers на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение