. .

Полная версия Инди кот для ВКонтакте на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Indy Cat for VK 1.98

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Инди кот уже успел покорить сердца любителей головоломок, и вот теперь он поселится и в вашем Андроид-устройстве. Вместе с забавным котом вы будете путешествовать по вымышленной вселенной, пытаясь отыскать таинственный кубок судьбы. Добиться поставленной цели не так легко как кажется – нужно пройти немало уровней, на каждом из которых раз за разом складывать комбинации три-в-ряд.

На игровом поле будут разложены драгоценные камни разных цветов, каждый в своей ячейке. Вам же предстоит собирать из них комбинации камней одинакового цвета – как минимум из трех. Чем больше будет такая цепочка, тем лучше бонус вы получите, а эти бонусы в свою очередь помогают очищать игровое поле от камешков. Так на нем может взорваться целый ряд или появиться цветовая бомба. Бонусные камни также могут быть разбиты друг о друга – так вы только усилите эффект. А чтобы проходить раз за разом уровни было еще менее скучно, создатели Indy Cat for VK придумали побочные задания – это будут испытания для игроков, в рамках которых нужно будет, например, убрать с игрового поля камни определенного цвета.

Все уровни в игре очень красочно оформлены, а сам Инди кот так и манит вас отправиться вместе с ним в очередное приключение!


Скачать игру Indy Cat for VK бесплатно

indy_cat_for_vk.apk
97.9 МБ
v1.98 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

2 комментария

Комментарии к Indy Cat for VK на Android

котолюб

0 +

Всем привет я люблю котов
Ответить 21 марта 2018 20:55

серега

0 +

мне нравица игра
Ответить 13 ноября 2018 19:00
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение