. .

Полная версия Пульт дистанционного управления на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

TV Remote Control Pro 5.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Кто-то ценит игровые приложения и не может без них, а для кого-то важно наличие в андроиде приложения для управления домашней техники. Сейчас много подобных приложений, но одним из самых популярных, можно считать приложение для управления телевизором при помощи телефона - TV Remote Control Pro. Его можно легко скачать и пользоваться им абсолютно бесплатно. Причем это приложение простое в плане функционала и благодаря ему легко можно управлять телевизором. Можно сказать, что с таким приложением как TV Remote Control Pro, вам не понадобиться пульт дистанционного управления.

Кстати, для тех, кто постоянно ищет пульт, такое приложение станет надёжным помощником. В TV Remote Control Pro есть только самые привычные кнопки, это регулировка громкости и переключение каналов. Все разработано в минималистичном стиле, дабы вы не ломали голову с лишними кнопками. Данное приложение может работать в трех режимах: через сеть Wi-Fi, при помощи ИК-порта или в режиме ИК-передатчика. Чтобы настроить программу, ван не понадобиться много времени. Это делается легко и просто. Лучше всего подключать приложение через Wi-Fi, так как Ик-порт часто может не срабатывать. А вообще приложение TV Remote Control Pro может взаимодействовать с любыми современными телевизорами, которые продают последние несколько лет.

В итоге можно отметить преимущества приложения TV Remote Control Pro. Это удобный и простой интерфейс программы, с которым может разобраться любой, это 3 режима подключения, а также богатый выбор телевизоров для использования приложения. Управляйте своей техникой с удовольствием!


Скачать игру TV Remote Control Pro бесплатно

tv_remote_control_pro.apk
4.5 МБ
v5.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к TV Remote Control Pro на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение