. .

Полная версия Nebulous на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Nebulous 7.0.0.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Онлайн игры, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Суть игры Nebulous – это управление небольшой планетой, двигающейся в космосе. Игроку придется принимать стратегические решения, увеличивая планету в размерах или же поглощать космические элементы. Но вы будете во вселенной не один. Вокруг вас в космосе будут также действовать и другие игроки, и вы должны уйти от них, чтобы вас не поглотили. Для этого необходимо постоянно увеличиваться в размерах.

Управлять своей планетой можно по экрану при помощи пальца. Указывайте туда, куда должна отлететь планета, или же используйте джойстик. Также можно управлять и акселерометром. Легко не будет, поскольку каждую секунду перед вами будут летать множество планет, увеличивающихся в размерах.

Но если вы пройдете определённый уровень, у вас появятся необычные способности. Планета получит шанс раздвоения, и противники не смогут так быстро вас съесть. Ведь чем больше размеры, тем передвижение в космосе медленней. Кроме того, будет и вторая способность, вы сможете стрелять на большой скорости по черным дырам, которые могут уничтожить оппонентов, раскалывая их на части.

В процессе игры Nebulous можно легко разобраться со всеми прелестями этой увлекательной аркады. Если вам по нраву простая механика, разные виды управления, приятная графика и затягивающая игра, скачивайте приложение Nebulous!


Скачать игру Nebulous бесплатно

nebulous.apk
43.4 МБ
v7.0.0.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Nebulous на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение