. .

Полная версия Missiles на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Missiles 1.27

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: Леталки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Missiles – стильная и неповторимая игра. Данная игра заслужила очень большое внимание среди молодежи. Она является одним из лидеров среди аркад.

В этой игре Вам предстоит управлять своим истребителем, собирать звездочки, а также избегать попадания ракет, чтобы максимально сохранить целостность Вашего самолета.

Особенности игры: в данной игре есть возможность использовать джойстик для управления самолетом, а также можно играть на смартфоне или планшете с операционной системой Андроид; старайтесь собирать максимальное количество бонусов, так как они помогут Вам в защите от вражеских ракет; Также в этой игре предоставляется возможность открывать новые самолеты, Вы должны набрать максимальное количество очков, чтобы разблокировать и открыть другие самолеты, так, что, если Вы хотите разнообразия в игре, то старайтесь набрать как можно больше очков; Еще, если Вы уже имеете очень большой опыт в таких играх, и у вас уже достойный уровень в игре, и Вы считаете себя «высшим пилотажем», то Вам предоставляется возможность соревноваться с другими игроками, а то и лидерами в этой игре на Гугл Плей. Бейте чужие рекорды, станьте лидером, профессионалом в этой игре! Удачи в игре!


Скачать игру Missiles бесплатно

missiles.apk
43.8 МБ
v1.27 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Missiles на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение