. .

Полная версия Повторяющееся подземелье на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Redungeon 4.65

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Экшен Особенности: Раннеры, Пиксельные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Экшены – одних из наиболее популярных жанров для игр на смартфоне. Сюда относится и Redungeon как хороший выбор для тех, кто любит сочетание бродилок и ужастиков, обожает часами лазить по подземельям и исследовать новые локации предпочитает простое управление, без всяких лишних и только отвлекающих от игрового процесса бесполезностей.

Итак, ваш персонаж оказывается в неком параллельном измерении, куда, как он уверен, попал после своей смерти. И, конечно, здесь ему становится не по себе, ведь атмосфера по-настоящему душераздирающая, а злые монстры явно не желают ему добра. Это значит, с ними придется сражаться. Сражаться самому или с чьей-то помощью? А точно эти существа хотят помочь или они коварно обманут в самый неожиданный момент? Нет, все-таки лучше всего надеяться на свои силы, а еще на интуицию. Именно она в сочетании с мастерством помогут избежать ловушек, которые расставлены по игре в бесчисленном количестве.

Что касается уровней, то их более чем достаточно, а значит бродить по ним можно, если не бесконечно, то очень долго. Другое дело, что с каждым уровнем исследование очередного подземелья становится все более сложным, но ведь именно это делает игру занимательной.

Персонаж игры может быть выбран по усмотрению самого игрока, благо разработчики постарались сделать этот список как можно более внушительным. Каждый персонаж имеет уникальные навыки, которые впрочем, можно изменять. Управление очень простое и осуществляется при помощи традиционных кнопок или посредством сенсорного экрана, а музыка от Дэйва Коуэна придает игре атмосферу классического ужастика.


Скачать игру Redungeon бесплатно

redungeon.apk
41.2 МБ
v4.65 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Redungeon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение