. .

Полная версия Приключения в джунглях на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jungle Adventures Free 430.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Jungle Adventures – free придется по душе, как детям, так и взрослым. Она имеет незамысловатый сюжет, поэтому играя, Вы сможете по-настоящему отвлечься и расслабится. При этом каждый из уровней игры достаточно непростой, и наполнен огромным количеством захватывающих моментов. Вы готовы помочь главному герою Мэтту справится с трудностями, которые постоянно возникают на его пути? Тогда быстрее устанавливайте игру и отправляйтесь навстречу незабываемым приключениям!

Злой Монстр захватил прекрасную принцессу, возлюбленную Мэтта. Именно спасение прекрасной девушки и является главной целью игры. Покажите всё, на что Вы способны, иначе злой Монстр навсегда оставит принцессу себе! Собирайте ценные предметы, которые будут попадаться на Вашем пути. Они увеличат Вашу силу и умножат, набранные Вами очки. Покажите кто самый сильный. Мэтту не справится без Вас! Именно Вам под силу расправится со злым Монстром, и помочь Мэтту вернуть принцессу.

Игра имеет простое управление, с которым под силу справится даже новичку! Поэтому если Вы только начинаете свой игровой путь, или ищите забавную игру для своего ребенка, то это именно то, что Вам нужно!


Скачать игру Jungle Adventures Free бесплатно

jungle_adventures_free.apk
22.4 МБ
v430.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 8

1 комментарий

Комментарии к Jungle Adventures Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение