. .

Полная версия Марсианин на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Martian: Official Game

Категория: Квесты, Ролевые

Марсианин (The Martian: Official Game)

Марсианин (The Martian: Official Game) Марсианин (The Martian: Official Game)

Марс сегодня неуклонно не дает покоя различным писателям-фантастам и ученым. Мысли о его колонизации появились уже давно и вот нашли свое отражение в приключенческой игре The Martian: Official Game, снятая по мотивам недавно вышедшего фильма «Марсианин».

И снова игроку придется примерить на себя роль супергероя, который может помочь тем, кто нуждается в этой помощи. Речь идет о членах исследовательской экспедиции, которая высадилась на красной планете, но не смогла ее как следует изучить – случилась серьезная песчаная буря. В результате астронавты срочно эвакуировались и направились домой на Землю, но забыли одного исследователя! Теперь этот бедный астронавт должен как-то выживать на Марсе – и без вашей помощи ему это не удастся.

Ваш персонаж – ботаник по имени Марк. Он то и дело будет попадать в различные сложные ситуации, из которых вы будете его спасать. Марку также будет нужно получать различную информацию и выполнять задания. Ваш персонаж постоянно обменивается информацией с Землей короткими фразами. Ну а ваша – задача отвечать и делать правильные выводы.

Будьте осторожны – отныне в этой научно-фантастической новелле вы ответственны за жизнь оставленного на красной планете бедняги-исследователя. Один неверный шаг, одна неверная информация – и Марка ждет гибель. Ему и так приходится нелегко, забытому всеми, далеко от родной Земли… Так что если он будет нуждаться в поддержке и утешении – предоставьте ему это. А там недалеко и до той поры, когда ваш персонаж станет заправским специалистом NASA!

Видеообзор


Скачать игру The Martian: Official Game бесплатно

the_martian_official_game_full.apk
30.1 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 9

5 комментариев

Комментарии к The Martian: Official Game на Android

123

0 +

как сделать на русский
Ответить 1 апреля 2016 22:37

123

0 +

эй
как пожалуйста
Ответить 1 апреля 2016 22:38

maks

0 +

как перевести на русский
язык
Ответить 1 апреля 2016 22:39

Денис45345747

0 +

Это фулл версия , так что русский язык еще не доступен
Ответить 6 июля 2018 08:12
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение