. .

Полная версия Trivia Crack Kingdoms на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Trivia Crack Kingdoms 1.19.9

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Викторины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Trivia Crack Kingdoms – отправляйся в приключения по королевству Trivia Crack!

Викторина для людей всех возрастов! Играй вместе с друзьями и близкими! Выбирай интересную тему и соревнуйся в знаниях с другими участниками! Увлекательные умственные состязания ждут тебя!

В приложении есть уровни с вопросами самых различных тематик, от знаменитостей и акций протеста Greenpeace до актуальных телепередач. Создавай свои каналы и наполняй их интересными материалами! Сделай подборку вопросов о животных, кулинарии, футболе – о чём угодно!

Приглашай заскучавших друзей играть вместе с тобой! Если все они заняты, играй по сети против соперников со всего мира! Заводи новые знакомства и общайся в чате. Оцени режим Мультиканал, он предложит тебе вопросы из категорий, которые ты выбирал больше всего! В каждом ящичке ты найдёшь новые испытания! Например, тебе нужно будет отвечать на вопросы, подобранные специально для тебя, успеть пройти 5 вопросов за 30 секунд, играть в режиме Вампир, где понадобится ответить на 3 вопроса и украсть корону – это далеко не все этапы, тебя ждёт ещё много необычных дополнительных уровней!

Тебе предстоит подружиться с новыми персонажами королевства Trivia Crack! Помоги им проходить этапы и получать достижения!

Отыщи короля и собери все короны раньше соперников! Пусть все знают, как сильно ты любишь пиццу!

Игра доступна на русском, английском и ещё 16и языках. Поделиться достижениями можно в социальных сетях. Все движения и события в игре выполнены в виде красочных эффектов. Обновления постоянно добавляют в игру новые тематические разделы с готовыми вопросами.

Оцени викторину с хорошим функционалом и богатым набором уровней!


Скачать игру Trivia Crack Kingdoms бесплатно

trivia_crack_kingdoms.apk
82.3 МБ
v1.19.9 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Trivia Crack Kingdoms на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение