. .

Полная версия Эпохи битв на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Battle Ages 3.1.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Battle Ages – еще одна стратегия из серии «строй-защищай», которая не смотря на некоторые недостатки, всё же держит марку, за счет своей особенной изюминки.

Начинается всё как всегда и у всех: Вам дают рабочую силу и немного ресурсов, чтобы Вы смогли возвести свой собственный замок или мегаполис, оградив его оборонительными сооружениями и набрав армию из самых лучших и преданных воинов. Стройте шахты и рудники, добывайте ресурсы и плавно развивайтесь, изучая новые технологии и развивая свой город.

Но каково же будет Ваше удивление, когда по Вашим воинам с щитами и мечами, внезапно начнут стрелять из ружей и винтовок. Да, именно это и сделали разработчики. Столкновение и полное смешение цивилизаций и веков. Какой бы глупой не казалась эта идея всем кто о ней слышал, не стоит судить не понимая о чем говоришь.

Что может быть веселее и интереснее, чем собирать армию из брутальных и мощных каменных людей, стрелков армии Союзников и копейщиков Египта.

Создавайте гильдии, объединяйтесь с друзьями и совершенно незнакомыми пока для Вас людьми и вперёд, завоюйте несогласных и постройте свой, новый мир.

Игра предлагает большое количество разнообразных юнитов, пятнадцать типов магии и больше полусотни зданий, которые предстоит развить в суперсовременные.


Скачать игру Battle Ages бесплатно

battle_ages.apk
93.9 МБ
v3.1.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Battle Ages на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение