. .

Полная версия Династия хаоса на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Chaos Dynasty 6.0.18

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Стратегические RPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ничто не ново под луной. Было время, когда кланы королевских династий жили в мире и благоденствии. Короли безбоязненно отправлялись в гости в соседние королевства, зная, что по дороге никто не нападёт на них. Те времена канули в прошлое. Теперь наступила эпоха войн и распрей. Три королевства стали воевать между собой за территории. Подданные тоже ожесточились, и готовы теперь стоять насмерть за своего короля.

Вы и есть главнокомандующий королевства. Соберите всех генералов. Разработайте стратегию и тактику сражений, наберите сотни юнитов в свою армию, и отправляйте их на битву. Вооружите свою армию мощным оружием. Объединяйте усилия с другими кланами. Не забывайте о постоянных улучшениях своих воинов. Старайтесь стрелять первыми, так как это позволит вам удерживать инициативу в собственных руках.

Атакуйте! Набирайте очки. Займите достойное место в турнирной таблице. Пригласите поиграть своих друзей, вместе вам будет веселее противостоять врагу! В игре Chaos Dynast много захватывающих миссий и очень простое управление!


Скачать игру Chaos Dynasty бесплатно

chaos_dynasty.apk
v6.0.18 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Chaos Dynasty на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение