. .

Полная версия EA Sports: Абсолютный бойцовский чемпионат на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

EA Sports: UFC

Категория: Драки, Спортивные, Онлайн игры

EA Sports: Абсолютный бойцовский чемпионат (EA Sports: UFC)

EA Sports: Абсолютный бойцовский чемпионат (EA Sports: UFC) EA Sports: Абсолютный бойцовский чемпионат (EA Sports: UFC)

Любители смешанных единоборств, имеющие смартфон или планшет, отныне могут предаваться любимому делу везде, где бы ни находились. Ведь EA Sports UFC теперь может устанавливаться на любое устройство на базе ОС Андроид, которое можно без проблем носить с собой.

Геймплей нового приложения создаст полную иллюзию присутствия на одном из чемпионатов UFC. Игрок может выбрать для себя одного из семи десятков профессиональных бойцов, как легендарного профи, так и какую-нибудь восходящую звезду. Естественно, у каждого из участников имеются свои фишки (стиль борьбы, набор приемов), а управление бойцами и их действиями осуществляется посредством системы касаний, разработанной специально для сенсорных дисплеев.

Графика это симулятора трехмерная и совершенно потрясающая, так же как и анимация. Создатели проработали модели бойцов до мельчайших деталей и разработали несколько десятков зрелищных приемов. Ваши виртуальные участники будут корчиться после ударов, эффектно падать на ринг или праздновать победу. А динамичное музыкальное сопровождение в очередной раз докажет вам, что бои без правил – дело жестокое и серьезное.

В игру могут играть как новички, так и уже бывалые геймеры. Напряжение будет нарастать от схватки к схватке, уровень адреналина постоянно повышаться, а жажда победы станет такой, что вы будете бросаться в бой снова и снова. Каждый выигрыш станет открывать перед вам все новые горизонты, и не исключено, что именно вы окажетесь лучшим из лучших.

Однако путь к славе долог и тернист, он требует постоянного труда и концентрации. Не сачкуйте на тренировках, занимайтесь самосовершенствованием, осваивайте новые приемы и навыки. Фишка этого приложения заключается в том, что здесь отсутствуют всякие ограничения (жизни, время и пр.). То есть у вас есть возможность принимать участие в любом количестве боев. Конечно, чем больше побед вы одержите, тем больше наград (очков) заработаете. И тогда займете свое законное почетное место в пантеоне славы лучших бойцов смешанных единоборств.

Видеообзор


Скачать игру EA Sports: UFC бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 32

5 комментариев

Комментарии к EA Sports: UFC на Android

Виталий

0 +

Приложение не установлена.
Что это?
Ответить 29 декабря 2015 08:07

MOBIGAMA

0 +

Виталий,
Вероятно, на вашем устройстве неподходящая версия андроид или другие характеристики.
Ответить 29 декабря 2015 14:48

Люси

0 +

приложение не вполной версии
Ответить 17 августа 2016 14:04

ольга

0 +

Фу. Игра..Люси,

Виталий,
Я дерктор игры фу

Невру я детектор игрыЛюси,
Ответить 31 декабря 2016 14:31

толян

0 +

Игра с кэшем ?

Игра с кзшем ?
Ответить 5 января 2017 18:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение