. .

Полная версия Action for UFC на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Action for UFC 1.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Драки, Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы когда-нибудь мечтали попробовать свои силы на настоящем боксерском ринге? Если да, то игра Action for UFC станет вашим любимым развлечением. Однако, разработчики создали ее не только для тех, кто не пробовал боксировать в реальной жизни, но и для настоящих поклонников этого мужского вида спорта.

Игра Action for UFC обладает очень интересным геймплеем. Вам предстоит управлять собственным боксером, постепенно оттачивая его профессиональные навыки и помогая ему получить спортивные достижения. Уникальный режим карьеры позволит вам сделать из своего новичка-боксера настоящего непобедимого короля ринга.

В игре вас ждет множество заданий, выполняя которые вы будете не только получать доступ к новым уровням, но и получите ценные призы и улучшения, которые помогут максимально прокачать вашего спортсмена.

Игра Action for UFC также отличается качественной трехмерной графикой и достаточно реалистичным дизайном. Благодаря этому и оригинальным звуковым эффектам создается удивительный эффект присутствия на ринге, который никого не оставит равнодушным.

Приложение создано специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, а загрузка осуществляется абсолютно бесплатно.


Скачать игру Action for UFC бесплатно

action_for_ufc.apk
2.6 МБ
v1.0 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 46

Комментарии к Action for UFC на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение