. .

Полная версия Extreme Sports: Car Driving 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Extreme Sports: Car Driving 3D 4.7

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки Особенности: Машины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Extreme Sports Car Driving является одним из лучших симуляторов благодаря качественной 3D графике и удобному интерфейсу.

Если вы всегда хотели испытать свои умения водителя в реалистичном симуляторе, Extreme Sports Car Driving – именно то, что вам нужно. Только в этой игре вы сможете свободно управлять настоящим гоночным автомобилем, принимать участие в захватывающих гонках и колесить на огромной скорости по городу.

Еще одна фишка игры в том, что разработчики четко соблюдают все законы физики, поэтому каждое движение машины, последствия столкновений или дорожные трюки воспроизводятся до мельчайших подробностей.

И забудьте о полиции. Extreme Sports Car Driving – это возможность выполнять трюки, обгонять машины и гонять по улицам обычного города без каких-либо рисков.

Только в игре Extreme Sports Car Driving вы сможете показать все свои умения и удивить виртуальных жителей города скоростью и настоящими каскадерскими трюками.

Реализм игры отражается и в комплектации машин: все детали и снаряжение абсолютно реально и позволяет выполнять определенные действия. Вы можете установить ABS, ESP или другие системы на свою виртуальную машину и испытать их особенности в игре (а потом, если захотите, и в реальности).

В игре доступно несколько камер и способов управления (стрелками, рулем или мышкой).


Скачать игру Extreme Sports: Car Driving 3D бесплатно

extreme_sports_car_driving_3d.apk
45.6 МБ
v4.7 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 25

Комментарии к Extreme Sports: Car Driving 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение