. .

Полная версия N.O.V.A. 3: Near Orbit Vanguard Alliance на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

N.O.V.A. 3: Near Orbit Vanguard Alliance

Категория: Бродилки, Стрелялки, Онлайн игры, Мультиплеер

N.O.V.A. 3: Near Orbit Vanguard Alliance

N.O.V.A. 3: Near Orbit Vanguard Alliance N.O.V.A. 3: Near Orbit Vanguard Alliance

Обладатели смартфонов, которые любят играть в космические шутеры, теперь могут делать это совершенно бесплатно! И цель игры, конечно же, заключается в том, чтобы помочь выжить не только себе, но всему человечеству.

Президента Фолсома теперь нет, осажденные колонии оказались под протекторатом Вольтеритов. Вот уже четыре месяца герой игры Кэл вынужден скрываться. В один прекрасный момент Елена присылает ему отчаянное сообщение, и Кэлу ничего не остается как возвратиться на родную Землю, чтобы вступить в очередной бой за спасение человечества… И здесь начинается самое интересное.

N.O.V.A. 3 Near Orbit Vanguard Alliance тянет на эпическую сагу, где непременной составляющей сюжета всегда являются многолетние странствия героя и возвращение домой. Вместе с Кэлом вам предстоит побывать на десяти различных уровнях Галактики – от разрушенной, практически безлюдной Земли до пристанища зла, застывшего в мерзлоте города Вольтеритов.

Ваш герой может бегать, стрелять, управлять различным транспортом, обладает навыками пилотирования. Дюжина игроков, для которых имеется семь сетевых режимов (захват флага, точек, каждый за себя и др.) на семи разнообразных картах. И особая изюминка игры – возможность одновременной посадки в транспортное средство вас и ваших союзников для участия в совместной битве.

Видеообзор


Скачать игру N.O.V.A. 3: Near Orbit Vanguard Alliance бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 33

Комментарии к N.O.V.A. 3: Near Orbit Vanguard Alliance на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение