. .

Полная версия Имплозия: Никогда не теряй надежды на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Implosion: Never Lose Hope

Категория: Ролевые

Имплозия: Никогда не теряй надежды (Implosion: Never Lose Hope)

Имплозия: Никогда не теряй надежды (Implosion: Never Lose Hope) Имплозия: Никогда не теряй надежды (Implosion: Never Lose Hope)

Перед вами безумно красивый фантастический экшен, как будто сошедший с экрана голливудского боевика. Игра Implosion Never Lose Hope для смартфонов и планшетов Андроид позволит окунуться в мир, где происходит очередная схватка, грозящая полным уничтожением человечества.

Сюжет не новый, но по-прежнему актуальный. Ресурсы нашей планеты на грани истощения, заброшенные города заражены страшными вирусами, оставшиеся немногочисленные жители обречены, им не остается ничего, как ждать неминуемой смерти… И все это происходит на фоне беспрецедентного развития прорывных технологий, которые, по идее, не должны были вообще допустить этого. Есть ли у человечества шансы выжить самому и спасти родную планету? Кто тот герой, который сможет предотвратить очередной Апокалипсис?

Не исключено, что им станете именно вы. Взяв под свое управление главного героя, вы вместе с ним будете передвигаться по локациям, круша по пути врагов и нанося такие масштабные разрушения, от которых противник уже не оправится. Уничтожать монстров можно разными способами, которые вы со временем освоите – спаренными мечами, пистолетами, винтовками да вообще всем, что придет вам в голову. Ваши боевые навыки станут развиваться прямо на ходу, и противнику не поздоровится.

В процессе игры происходит постоянное развитие не только навыков, но и боевой и защитной экипировки. Заработанные очки (деньги) вы можете потратить на замену оружия, открытие дополнительной защиты или специальных умений. И вот тогда-то уж точно вы станете самым непобедимым бойцом, раскидывающим врагов направо и налево! Потрясающие схватки, масштабные сражения, великолепная графика, увлекательный сюжет не оставят равнодушными никого!

Видеообзор


Скачать игру Implosion: Never Lose Hope бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Implosion: Never Lose Hope на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение