. .

Полная версия Марвел: «Мстители: Альянс 2» на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Marvel: Avengers Alliance 2 1.1.1

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Бродилки, Ролевые, Онлайн игры Особенности: Супергерои

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Marvel: Avengers Alliance 2 – увлекательная ролевая игрушка для мобильных устройств, ставшая продолжением популярной первой части. В ней реализованы возможность точной настройки, ярка трехмерная графика, невероятные спецэффекты и захватывающий геймплей. Над Землей нависла угроза. Последовательность загадочных космических столкновений грозить вторжением на мирную планету. Тебе предстоит собрать несокрушимую команду из супергероев и дать отпор непрошеным гостям. Воспользуйся мощным супероружием и останови разрушения.

Выбирай супергероев, с помощью которых ты будешь противостоять злу. Это могут быть Человек-Паук, Сорвиголова, Халк, Железный человек и многие другие. Совершенствуй их навыки и получай уникальные усиления для каждого персонажа. Вступай в смертельные сражения с противниками, управляя одновременно тремя персонажами из суперкоманды. Объединяйтесь в мощные альянсы со своими друзьями и вместе боритесь со злом, проходя десятки захватывающих и опасных миссий. Выигрывай в режиме PvP турниры и получай ценные награды и бонусы.

Судьба мира в твоих руках. Направь всю неистовую силу своей команды против врага. Устанавливай на свое мобильное устройство Marvel: Avengers Alliance 2 и запускай увлекательный игровой процесс.


Скачать игру Marvel: Avengers Alliance 2 бесплатно

marvel_avengers_alliance_2.apk
v1.1.1 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Marvel: Avengers Alliance 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение