. .

Полная версия Виртуальный нищий на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Virtual Beggar 3.33

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные Особенности: Пиксельные, Менеджер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Virtual Beggar – это забавная и очень необычная игра, совмещающая в себе сразу несколько жанров: экономической стратегии, кликера и аркады. Посели нищего в свой телефон.

Да-да, в твоём гаджете поселится самый настоящий нищий. У него нет совершенно ничего и выжить ему можешь помочь только ты. Выводи персонажа на улицу и тапай по экрану, чтобы прохожие кидали ему мелочь. Эти небольшие деньги позволят ему не умереть с голоду на первых порах, но со временем у героя накопится немного денег на тёплый ночлег или новую одежду, например.

Дальше – больше. Поскольку поток прохожих не ослабевает, у героя (твоими стараниями, конечно) начинают водиться деньжата. И вот тут начинается экономическая часть игры. Деньги можно потратить по-разному. Можно купить персонажу собственное жильё или автомобиль. Пройдёт немного времени – и хватит на яхту. Или на полёт к Луне! А может быть, твой нищий всегда мечтал стать бизнесменом? Арендовать свой офис, начать дело, нанимать сотрудников и развиваться. Или сделать себе пластику и полностью изменить внешность.

По какому пути пойдёт твой личный нищий: станет самым богатым человеком в городе или промотает всё и вернётся к тому, с чего начал?


Скачать игру Virtual Beggar бесплатно

virtual_beggar.apk
53.5 МБ
v3.33 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к Virtual Beggar на Android

Тимофей

0 +

Игра класс мне нравится
Ответить 29 апреля 2018 09:46
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение