. .

Полная версия Крошечные солдаты: Альянс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tiny Troopers: Alliance 2.3.1

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Tiny Troopers Alliance – стратегия в режиме реального времени, которая отправляет нас в мир, где ведутся постоянные войны и перестрелки, стычки один на один и столкновения огромных альянсов.

Стройте свою базу, добывайте ресурсы так быстро, как сможете, потому что в скором будущем Вам придется очень сильно потратиться для того, чтобы стать одним из самых сильных и качественных бойцов.

Пока на Вас не обратят внимание – добывайте ресурсы и укрепляйте оборону, не стоит отвлекаться ни на что другое, потому как, когда Вы станете заметны – Вы будете очень часто подвергаться атакам со стороны других игроков. Уделите особое внимание постройке базы, потому как лишь правильно расположение и устройство смогут защитить Вас и Ваши ресурсы от разрушения.

Как только наберете достаточное количество боевой и защитной мощи, то присоединяйтесь к другим игрокам, вступая в альянс, или создав свой собственный и собрав в нём только самых лучших и качественных игроков. Станьте настоящим командиром и полководцем, или примкните к уже сложившимся рядам, и под умелым руководством командира – завоюйте эти земли и выдворите соперников раз и на всегда.

Игра имеет неплохое графическое оформление, и в целом качественно проработанную структуру, как боёв так и строительства базы, поэтому может считаться достойным представителем своего жанра.


Скачать игру Tiny Troopers: Alliance бесплатно

tiny_troopers_alliance.apk
68.1 МБ
v2.3.1 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Tiny Troopers: Alliance на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение