. .

Полная версия Дикий охотник 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wild Hunter 3D 1.0.14

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки Особенности: Охота

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Не можете найти достойный шутер от первого лица для портативного устройства (как телефона, так и планшета)? Тогда откройте для себя безжалостный мир игры Wild Hunter 3D. Эта игра – развлечение для настоящих мужчин, обладателей стальных нервов и идеальной выдержки!

В Wild Hunter 3D происходящее настолько реалистично, что иногда Вы можете забыться и почувствовать себя на настоящей охоте, где действительно приходится стрелять из ружей по диким животным.

Вы – охотник по призванию, который путешествует по всему миру, посещает самые отдаленные его уголки, и все только ради того, чтобы достигнуть своей собственной цели. Вам предстоят охотничьи облавы, захватывающий процесс выслеживания и преследования добычи. Если говорить о животных, на которых вам придется охотиться, то выбор у вас будет самый широкий: начиная злобными волками, заканчивая самыми настоящими динозаврами. Не волнуйтесь, безумием здесь и не пахнет, скорее научная фантастика, потому что причина появления тираннозавров в игре проста: они сбежали из научной лаборатории.

Вам предстоит пройти нелегкий путь, чтобы из «зеленого» новичка в охотничьем деле превратиться в именитого гуру с мировым именем, которому будут известны все хитрости этого дела.

Игра удивит вас разнообразием доступным заданий, нескончаемым выбором оружия, диковинными видами амуниции и режимами стрельбы. За выполнения заданий вы будете получать очки, которые дадут вам возможность прокачать свои орудия.

Открой в себе охотника в умопомрачительных приключениях, в которые вы попадете в удивительной игре Wild Hunter 3D!


Скачать игру Wild Hunter 3D бесплатно

wild_hunter_3d.apk
36.2 МБ
v1.0.14 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Wild Hunter 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение