. .

Полная версия Башня героя на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tower of Hero 2.0.9

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Ролевые Особенности: Пиксельные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Спустись немного под землю, и вы обнаружите необыкновенный и захватывающий мир с лабиринтами, простирающимися на многие километры.

Побывайте в каждом из подземелий, познакомьтесь с сотней различных и уникальных персонажей, каждый из которых привнесет что-то новое в игру, и не забывайте сражаться с монстрами! Да-да, вы не ослышались, именно с монстрами. Вам предстоит пройти через череду напряженных битв, сложность которых возрастает раз от раза. Попробуйте справиться с каждым из чудовищ, и тогда вас ожидает значительная награда.

Разумеется, монстры вам будут встречаться на каждом этапе, вы не сможете перейти к другой части карты, пока не очистите местность, в которой находитесь.

Не забывайте хорошенько проверять все уголки подземного мира, возможно, где-то вас ждут небывалые сокровища и щедрые бонусы. Помните и про осторожность, она никогда не повредит, особенно, когда речь идет о чудовищах, настроенных отнюдь не дружелюбно.

На протяжении всей игры вас будет сопровождать приятная графика, ненавязчивое музыкальное сопровождение, а так же широкий выбор оружия и довольно большой спектр возможностей. Изучите подземный мир «Tower of Hero» вдоль и поперек и дойдите до самого конца.

Удачи!


Скачать игру Tower of Hero бесплатно

tower_of_hero.apk
58.4 МБ
v2.0.9 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Tower of Hero на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение