. .

Полная версия Божество на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Godus

Категория: Симуляторы

Божество (Godus)

Божество (Godus) Божество (Godus)

Каково это – ощущать себя богом? Испытать эти необычные ощущения можно в игре под названием Godus. Здесь вы будете главенствовать над всеми живыми существами. Власть – это то, чего жаждут добиться многие в реальном мире, но и в виртуальном она не менее привлекательна. При всей простоте этой игры она подарит максимум ярких впечатлений от вашей новой ипостаси божества.

Итак, начать можно с формирования ландшафта. Продумать можно и нужно все до мелочей, ведь вы совершенный творец. У вас будут свои верующие, которые будут любить и почитать своего бога. Ну а вам останется наблюдать за их жизнью и развитием. Однако не думайте, что у вас столь скудная роль – божество способно помогать развиваться цивилизации из века в век в вашей новой модели мира, оставляя позади первобытную эпоху и стремясь к покорению вершин.

Верующим будет любопытно понаблюдать за чудесами, которые, конечно же, будете также творить вы. Извергнуть пламя, проложить русло реки, вырастить лес – все это в вашей власти, вы можете как созидать, так и разрушать. Так что если вы готовы к неизведанным ранее острым впечатлениям, то игра Godus – это то, что вас точно удивит.

Видеообзор


Скачать игру Godus бесплатно

godus.apk
47.8 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 17

1 комментарий

Комментарии к Godus на Android

юрик

0 +

Незнаю что это и как будет если пондравится буду всегда и часто
Ответить 9 января 2015 01:53
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение