. .

Полная версия Остров динозавров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dino Island

Категория: Аркады, Симуляторы, Стратегии

Остров динозавров (Dino Island)

Остров динозавров (Dino Island) Остров динозавров (Dino Island)

Представьте себя на острове, где живут динозавры, которых однажды оживили ученые. Здесь же очутитесь и вы, и будете ухаживать за этими очаровательными созданиями, чтобы в итоге они превратились в сильных взрослых особей. Вы – владелец парка развлечений, и у вас будет много хлопот, ведь потребуется еще и выводить новые виды динозавров и растить еду для них. Добро пожаловать в экономическую стратегию под названием Dino Island!

Развлечений на острове также будет хватать. Чего стоят только забеги и бои с участием динозавров, которых будут сотни видов. И, конечно же, потребуется заботиться о развитии своего парка, следить за тем, чтобы создавалась нужная инфраструктура и посетители не скучали, а напротив, возвращались к вам снова и снова. Остров можно и нужно украшать, а можно путешествовать на острова своих друзей.

Играть можно в двух режимах – выполнять одиночные миссии либо проходить кампанию, где предусмотрено выполнение разных заданий со все нарастающим уровнем сложности. Особенность игры состоит в наличии чекпоинтов, то есть вы в любой момент можете вернуться в нее и начать с того же места, где и окончили.

Скачать игру Dino Island бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 52

Комментарии к Dino Island на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение