. .

Полная версия Сноуборд-вечеринка 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Snowboard Party 2 Lite 1.0.2

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Спортивные, Онлайн игры Особенности: Сноуборд

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Snowboard Party 2 Lite является продолжением Snowboard Party, которая до сегодняшнего момента считается самым популярным приложением данного жанра в мире. Геймеры долгое время ждали долгожданного продолжения увлекательной и насыщенной адреналином игры. Ведь в этом виртуальном мире сноубордистов можно осуществлять самые опасные и эффектные трюки, даже если вы не умеете кататься на сноуборде в реальности.

В Snowboard Party 2 Lite вам предоставляется возможность выполнить ваши любимые трюки на 21 новой локации и проехаться на доске по самым красивым местам планеты. С каждой новой победой для вашего персонажа будут выдаваться очки умений, при распределении которых будут открываться новые возможности на гоночных трассах. Выполнение новых трюков будет щедро вознаграждено большим количеством бонусных очков, что поможет вам вырваться в лидеры мирового рейтинга сноубордистов.

В новой версии Snowboard Party на каждом уровне есть 150 целей, которые помогут вам быстро набрать очки опыта, а также в обязательном порядке необходимо улучшать свое снаряжение для того, чтобы езда была самой лучшей среди всех сноубордистов мира. Всего в игре представлено более 80 типов снаряжения, которое поможет вам добиться максимального прогресса и стать лучшим среди лучших.


Скачать игру Snowboard Party 2 Lite бесплатно

snowboard_party_2_lite.apk
v1.0.2 Android 3.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Snowboard Party 2 Lite на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение