. .

Полная версия HiPER Scientific Calculator для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

HiPER Scientific Calculator 10.3.3

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

HiPER Scientific Calculator — популярный калькулятор для Android с множеством встроенных математических функций и высоким рейтингом пользователей.

Основной пакет математических функций приложения включает в себя главные операции арифметики, фракции, смешанные числа, периодические числа, любое количество круглых скобок, возможность устанавливать приоритет операторов, работать с комплексными числами, переходить от прямоугольных координат в полярные и наоборот, функции тригонометрии, гиперболические функции, логарифмы и многое другое.

В приложении реализовано несколько макетов интерфейса, который подстраивается под размер твоего экрана. Вот почему им могут наравне пользоваться обладатели маленьких или стандартных смартфонов, а также больших планшетов. Чтобы не вводить математические выражения заново, а также иметь возможность редактировать ранее введённые, в приложении реализована функция сохранения и просмотра истории.

Для настоящих профессионалов своего дела приложение содержит научный и инженерный формат отображения чисел. Для большего удобства приложение позволяет копировать и вставлять числовые выражения, а также работать в двоичной, восьмеричной и шестнадцатеричной системе исчисления. Также здесь присутствует возможность проводить простые логические операции из программирования и совершать битовые сдвиги чисел.

Среди особенностей платной версии приложения стоит отметить возможность работать с комплексными числами, просматривать подробные данные математических расчетов, работать с числами, которые содержат до 100 знаков после запятой и 9 цифр экспоненты, настраивать степень точности мантиссы и многое другое.

Такое приложение анализирует и распознаёт повторяющиеся десятичные числа. Профессиональная версия приложение имеет специальный режим ввода, который позволяет тебе писать математические выражения самым удобным способом. В случае возможности, приложение упростит написанное тобой выражение и проведет математический расчёт. Ответ может быть предоставлен в виде дроби, несокращаемых корней или даже округленного иррационального числа.


Скачать программу HiPER Scientific Calculator бесплатно

hiper_scientific_calculator.apk
18.6 МБ
v10.3.3 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к HiPER Scientific Calculator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение