. .

Полная версия CppDroid: C/C++ IDE для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

CppDroid: C/C++ IDE 3.3.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Образование

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

CppDroid: C/C++ IDE — удобное приложение для профессиональных программистов и студентов, позволяющее на ходу создавать и компилировать свои программы на С++.

Главные фишки приложения - это быстрый компилятор кода, диагностика синтаксических ошибок в режиме реального времени и их автоматическое исправление, удобный туториал по функциям языка, включая переменные и их типы, математические функции, классы, объекты, указатели и работа с памятью, чтение и запись в файл и многое другое. Для общего развития навыков программирования ты можешь проходить множество простых обучающих задачек по основам синтаксиса языка и создания алгоритмов.

В этом приложении ты найдёшь множество основных функций любой профессиональной среды разработки, такой как Visual Studio, включая умную подсветку синтаксиса, возможность настраивать режим конфигурации и автоматическое исправление кода. Компилятор отлично работает в оффлайн-режиме.

Приложение поддерживает как портретную так и ландшафтную ориентацию. Оно станет самым удобным помощником любого программиста, с которым он сможет кодить в любое время и в любом месте - даже в метро по пути на работу. Для большего удобства приложение позволяет сохранять и загружать файлы с кодом в облачные хранилища Dropbox и Google Drive.

Из-за большого количества полезных функций приложение имеет большой вес. Его установочный пакет весит около 150 мегабайт, а занимаемое место после установки составляет больше 200.


Скачать программу CppDroid: C/C++ IDE бесплатно

cppdroid_cc_ide.apk
45.8 МБ
v3.3.3 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к CppDroid: C/C++ IDE на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение