. .

Полная версия Маленькая империя на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Little Empire 1.26.4

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии, Ролевые Особенности: Сражения на арене, Фэнтези

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Little Empire – это лучшая бесплатная 3D стратегия. Выбирай героя, бери в руки меч и расширяй территорию своего влияния, сражаясь с миллионами игроков по всей планете.

При старте игры ты можешь выбрать, за какого из трёх героев ты будешь играть: за мощного орка, владеющего двумя мечами берсерка или прекрасного суккуба. Разумеется, стиль игры, вещи и способности у каждого из героев будут отличаться от остальных и накладывать определённые ограничения на тактику боя.

Начни с одного укреплённого замка, защищай его от посягательств врагов и улучшай с помощью PvP сражений на арене. В состав твоей армии могут входить существа 12 различных видов, некоторые из которых могут усиливать определённые характеристики других существ, так что комбинируй их с умом. Вариантов расстановки на поле боя в игре более 60 миллионов!

Отправляйся в захватывающее путешествие по красивейшим картам, которые в общей сложности составят 263 уровня на 10 локациях, вращающихся на 360 градусов. Сражайся со встречающимися отрядами противника. Проверь, устоишь ли ты против Волшебного Дракона или ватаги обезьян-берсерков. Снимай волшебные камни, драгоценности и амуницию с трупов поверженных врагов. Отыскивай сокровища. Завоёвывай новые земли и создай из них свою могущественную империю.


Скачать игру Little Empire бесплатно

little_empire.apk
61.7 МБ
v1.26.4 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

1 комментарий

Комментарии к Little Empire на Android

Ilya_Kotik

0 +

Игра норм, но слишком долго грузится.
Ответить 9 мая 2018 22:41
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение