. .

Полная версия Империя: Возрождение Рима на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Empire: Rome Rising 1.59

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии, Экшен Особенности: Сражения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Empire: Rome Rising – эта увлекательная стратегия вернёт тебя в прошлое, в те седые времена, когда Великая Римская Империя была на самом пике силы и славы.

Тебе отведена роль наместника провинции, на чьих плечах лежит нелёгкая задача расширения земель империи и удержания их в своей власти. Командование поселит тебя в отдалённой деревеньке, из которой тебе предстоит сделать неприступную крепость, опору императорского трона.

Нанимай и тренируй легионеров, костяк твоей непобедимой армии. Обучай отважные Героев и улучшай их навыки и характеристики. Пусть они ведут в битву твоё войско и приносят тебе победу. Покоряй всё новые и новые земли, присоединяй их к своей империи, обеспечивай им защиту и процветание.

Вступай в альянсы с другими игроками или создавай собственные. Обсуждай тактику предстоящей битвы или координируй атаки в игровом чате. Воспользуйся мировой картой, чтобы увидеть в реальном времени, как меняются очертания твоих владений.

Изучай дипломатию и используй её навыки для ведения переговоров с союзниками. Ведь, как известно, самая лучшая та битва, которой не было.

Каким будет твой следующий шаг на пути к мировому господству?


Скачать игру Empire: Rome Rising бесплатно

empirerome_rising.apk
79.1 МБ
v1.59 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Empire: Rome Rising на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение