. .

Полная версия Империя на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Imperia Online Medieval Game 8.0.35

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Imperia Online Medieval Game – увлекательная ММО стратегия для мобильных устройств под управлением ОС Android. Она покажет тебе захватывающий и таинственный Средневековый мир, в котором нет правил для желающих занять главенствующую позицию. Мир, где все решается силой армии и правильно выбранной стратегией ведения боя.

Создай свою могущественную империю. Начни строительство города. Всячески улучшай и развивай свои владения. Создай непобедимую армию воинов. Совершенствуй их боевые навыки и обучай новым умениям. Отправься во главе своего неуязвимого войска покорять новые территории и участвовать в эпических сражениях. Стань родоначальником мощной династии, которая будет управлять отдельными провинциями твоего королевства. Научись дипломатическому искусству, отправляясь на мирные переговоры с представителями других династических домой. Объединяй свои силы в крепкий альянс с другими участниками виртуального мира и почувствуй внушительную поддержку союзников во время серьезных столкновений.

Проверь, достоин ли ты идти по дороге к величию! Устанавливай Imperia Online Medieval Game на сове мобильное устройство и погружайся в фантастический мир средневековых сражений. Желаем удачи!


Скачать игру Imperia Online Medieval Game бесплатно

imperia_online_medieval_game.apk
52.6 МБ
v8.0.35 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Imperia Online Medieval Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение