. .

Полная версия Три в ряд: Квест на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Match 3: Quest 3.2.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Квесты, Аркады, Приключения Особенности: Три в ряд, Монстры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Match 3: Quest – это увлекательная смесь жанров РПГ и «три в ряд». Отправляйся в путешествие, полное приключений. Сражайся с помощью камушков на доске.

Выбери себе одного из 24 героев и настрой его на свой вкус. Собери сплочённую команду из монстров-миньонов и отправляйся в путь. Над миром нависла опасность: Древнее Зло снова пробудилось. Победить его будет совсем непросто.

Тебя ждёт интересный сюжет и огромные возможности для развития. Улучшай характеристики своего героя, добавляй ему те умения, которые необходимы в бою именно тебе. То же самое касается и твоей команды: ты можешь вырастить мощного бойца из самого мелкого и невзрачного зверька. Преобразуй силу своей логики в физические и магические атаки. Причём, игровое поле принадлежит только тебе: хода противника не придётся ждать. К тому же можно продумывать бой на несколько ходов вперёд и планировать головокружительные комбинации. Сражайся с Искусственным Интеллектом, чтобы раскрыть историю, или с другими игроками в режиме PvP.

Каждый боевой монстр обладает не только умениями, но и уязвимостью к определённым воздействиям. Изучай существ и комбинируй их умения в своей команде. Примени индивидуальный подход к каждому противнику, разрабатывай наиболее эффективную тактику, исходя из достоинств и недостатков его армии.

Игре не требуется постоянное подключение к сети интернет, так что ты можешь играть где вздумается и когда тебе удобно.


Скачать игру Match 3: Quest бесплатно

match_3_quest.apk
76.8 МБ
v3.2.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Match 3: Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение