. .

Полная версия Колонии против империи на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Colonies vs Empire 1.2.5

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Стратегии, Мультиплеер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Colonies vs Empire – захватывающая стратегия в режиме реального времени, в которой предстоит выбрать, на чьей стороне ты будешь сражаться. Возглавишь ли сопротивление за права и свободы народов колонии и передашь бразды правления в руки простых людей? Или тебе близка роль завоевателя и ты станешь сражаться за великого короля Генриха III во имя стабильности и мирового порядка? Выбор остается за тобой. Каков бы он не был, время проведенное в игровом процессе, оставит море положительных эмоций и подарит заряд позитива на долгое время.

Возможности игры поистине не ограничены. Ты можешь строить новые поселения, возводить различные здания и сооружения и совершенствовать их. Всячески улучшай экономику и повышай финансовый поток свой будущей империи. Делай свое селение более уютным и привлекательным для торговой деятельности. Создай собственную армия и начни ее обучение. Приобретай различное вооружение и сделай свои войска несокрушимыми. Продумывай тактику ведения боевых действий. Уверенно обороняй свои земли или веди войска на завоевания новых территорий.

Ты готов вступить в противостояние колониальной Америки и Соединенного Королевства Великой Британии? Тогда устанавливай Colonies vs Empire на свое мобильное устройство и погружайся в атмосферу 18 века.


Скачать игру Colonies vs Empire бесплатно

colonies_vs_empire.apk
27.9 МБ
v1.2.5 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Colonies vs Empire на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение