. .

Полная версия Броня и клинок на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Armor Blade 1.14.2

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры, Экшен, Приключения Особенности: Защита башен, Фэнтези, Монстры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Armor Blade – это увлекательная RPG с элементами стратегии и приключений. Тебя ждёт свежий, неизбитый мир, звон оружия, грохот магии и отзвук древнего проклятия.

Давным-давно на одного могучего короля, владельца обширных земель, вредная ведьма наложила мощное проклятие: он обречён был проигрывать любую битву. От коварных соседей жалости не жди. Многочисленные набеги стали откалывать от некогда могущественного королевства кусок за куском, а имя незадачливого правителя покрылось несмываемым позором. Он и обернуться не успел, как оказался изгнан в дикие пустоши. Но именно здесь его и ждал весьма необычный союзник, который может изменить ход этой трагической истории.

Набирай и усовершенствуй различных существ, составь из них непобедимую армию. Помни: стратегия решает всё. Расставь отряды перед боем так, чтобы максимально раскрыть их боевой потенциал. Насладись стилизованной двухмерной графикой в динамичных сражениях стенка на стенку. Участвуй в бесконечных онлайн-битвах на арене или отправляйся на поиски сокровищ и приключений на одну из множества интереснейших карт. Встречайся и сражайся с другими игроками: сокровищ на всех не хватит!

Стань самым сильным и удачливым полководцем и узнай, сможет ли король снять проклятие ведьмы и вернуть себе своё королевство.


Скачать игру Armor Blade бесплатно

armor_blade.apk
75 МБ
v1.14.2 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Armor Blade на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение