. .

Полная версия French British Wars на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

French British Wars 1.2.5

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Любите исторические баталии? В этой игре вас ожидает битва не на жизнь, а на смерть!

Действие «French British Wars» происходит в 18 веке, попробуйте хорошенько представить себе это время. Что первое всплывает в голове? Конные повозки? Женщины в пышных платьях, мужчины в костюмах и с пенсне? Оставьте мысли о мирном времени, вам предстоит поучаствовать в настоящей войне.

Выберите, на чьей вы стороне: сражение идет между французскими и английскими войсками, каждая из сторон считает себя правой в последней инстанции. Георг II против Людовика XV, кто из монархов вам больше по нраву? Чью политику и интересы вы бы стали отстаивать без зазрения совести? Хорошенько подумайте, перед тем как вступить в битву, ведь вам предстоит отвечать не только за себя, но и за целый отряд. Командующий должен быть уверен в правоте своего короля и ни на секунду не подвергать сомнению политический режим, за который он воюет.

Вам предстоит тренировать мужчин, так сделайте же из них настоящих, преданных монарху солдат! Победить в этой кровавой схватке сможет только одна сторона, ни о каких мирных договорах не может быть и речи.

Попробуйте свои силы в качестве командира отряда, играйте и одерживайте победы, возможно, именно вы перепишете ход истории.


Скачать игру French British Wars бесплатно

french_british_wars.apk
27.5 МБ
v1.2.5 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к French British Wars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение