. .

Полная версия Gunspell: Приключения и магия на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gunspell: RPG and Puzzle 1.6.651

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Логические, Ролевые, Стратегии, Приключения Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Увлекательная игра Gunspell - RPG & Puzzle представляет собой своеобразную смесь, в которой смешались элементы приключенческой игры и головоломки. Здесь вам предстоит использовать различные виды оружия и магию, чтобы добиться победы и лидерства.

По сюжету, вы становитесь членом могущественного ордена, который защищает жителей Земли от злобных существ. Вам предстоит пройти множество локаций, расположенных на карте, сражаясь с монстрами и проходя различные квесты, которые помогут открыть доступ к новым видам оружия и умениям. Все приобретенные навыки пригодятся вам в дальнейшем при прохождении особо сложных уровней.

Игра Gunspell - RPG & Puzzle представляет собой захватывающую и уникальную в своем роде смесь жанров, поэтому с первой минуты вы с головой погрузитесь в увлекательный мир головоломок и приключений.

Игра Gunspell - RPG & Puzzle отличается качественной графикой и ярким дизайном. Кроме того, приложение было специально адаптировано под мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид, поэтому управление осуществляется простым нажатием на экран.

Приложение предоставляется бесплатно, и его можно быстро загрузить на любой тип мобильных устройств. Но получения неограниченных игровых возможностей вам может понадобиться дополнительный платный контент, который загружается отдельно.


Скачать игру Gunspell: RPG and Puzzle бесплатно

gunspell_rpg_puzzle.apk
77.9 МБ
v1.6.651 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.3 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Gunspell: RPG and Puzzle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение