. .

Полная версия Эпоха войны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Age Of Strategy 1.168

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Стратегии, Мультиплеер Особенности: Сражения, Для мальчиков, Защита башен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Age Of Strategy – классическая пошаговая стратегия со стилизованной под восьмибитную графикой. Более 300 карт с историческими и вымышленными сражениями.

Игра перенесёт тебя в эпоху империй и рыцарей. Ты можешь проходить кампании с отсылками к реальным историческим событиям (к примеру, Троянская война), а можешь в режиме мультиплеера сразиться с армиями других игроков. Карт для кампаний доступно 170. Так же есть 40 случайных карт для пошаговых онлайн-боёв в реальном времени.

В игре доступно 25 различных технологий, которые можно развивать, а так же 80 типов юнитов, из которых ты будешь формировать свою непобедимую армию. Собирай золотые звёзды и кристаллы, чтобы разблокировать новые боевые единицы или новые типы заданий.

Игра полностью бесплатна, здесь тебе не придётся вкладывать реальные деньги, чтобы выигрывать, но при желании ты можешь поддержать разработчиков добровольными пожертвованиями. Проект постоянно развивается. На одноимённом форуме можно написать разработчикам замечания или предложения по игре. Возможно, именно твоя идея ляжет в основу следующего обновления.


Скачать игру Age Of Strategy бесплатно

age_of_strategy.apk
37.9 МБ
v1.168 Android 4.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Age Of Strategy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение