. .

Полная версия Грабитель драгоценностей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jewel Robber 1.0.213

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Jewel Robber – это увлекательное приложение с простым дизайном и управлением, но очень увлекательным сюжетом. С помощью этой игры вы сможете весело провести свободное время и развить логическое мышление.

По сюжету, вы выступаете в роли грабителя, который планирует похитить из музея самый большой алмаз в мире. Но на пути в желаемой драгоценности вас ждет множество препятствий и приключений. Вам предстоит не только пробраться в музей и продумать план похищения алмаза, но реализовать его на практике, обманув охрану и многочисленные системы сигнализации.

Но и это еще не все. После кражи алмаза вам предстоит выбраться из музея незамеченным и при этом не потерять добычу.

Игра Jewel Robber отличается очень простой графикой, которая совершенно не мешает данной игре быть одной из самых популярных в мире. Благодаря тому, что приложение было специально создано для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, управление осуществляется всего несколькими кнопками или кликами по экрану.

Jewel Robber – полностью бесплатное приложение, которое не содержит дополнительный платный контент или встроенную рекламу. Все, что вам нужно сделать – это загрузить игру на свое устройство и начать реализовывать коварный план похищения.


Скачать игру Jewel Robber бесплатно

jewel_robber.apk
v1.0.213 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Jewel Robber на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение