. .

Полная версия Ферма на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Farm 1.1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Ферма

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Farm позволит вам погрузиться в увлекательный мир сельскохозяйственной жизни. В вашем распоряжении будет собственный пикап, на котором вы и будете колесить по своей ферме.

Но поездки по обширному участку – далеко на все ваша работа. На вашей ферме живет огромное количество животных, которые требуют вашего внимания и заботы. Вам предстоит выполнять все работы, связанные с сельским хозяйством. Выращивайте животных и полезные растения, а также отправляйте полученные товары на продажу.

Чтобы доставить груз в срок, вам придется носиться на головокружительной скорости. Но будьте внимательны, ведь местность, по которой вам предстоит ехать, полна опасностей. Симулятор Farm позволит вам проявить не только свои умения фермера, но и навыки вождения.

Игра Farm обладает интересным геймплеем, который поможет вам весело провести свободное время. Кроме того, приложение отличается качественной графикой и дизайном, а огромное количество заданий и награды за их выполнение сделают Farm вашей любимой игрой.

Приложение обладает простым управлением, так как было специально создано для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Кроме того, загрузка приложения осуществляется абсолютно бесплатно и не содержит платного контента.


Скачать игру Farm бесплатно

farm.apk
29.1 МБ
v1.1.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Farm на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение