. .

Полная версия Авиаистребитель на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

AirFighters 4.2.7

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра AirFighters представляет собой качественный симулятор с безграничными возможностями. С его помощью вы сможете управлять боевым самолетом, вступать в сражения и драться с противниками.

В игре AirFighters вас ждет огромное количество виртуальных карт с самыми разнообразными локациями, а приземлиться на собственном самолете вы сможете в одном из 500 реально существующих аэропортов. Кроме того, в игре вас ждет множество заданий и квестов, за прохождение которых вы будете получать бонусные очки и ценные призы для максимальной прокачки своего персонажа и его самолета.

Приложение обладает очень реалистичной трехмерной графикой и качественным дизайном: все детали самолета и особенности местности воспроизведены с поразительной точностью. Кроме того, в игре вас ждут самые разнообразные погодные условия, смена времени суток и другие детали, которые делают приложение максимально приближенным к реальности.

Игра AirFighters позволит вам проверить не только свои навыки пилота, но и попрактиковаться в вождении боевых самолетов и завершении сражений. Каждый успех в бою – это новое испытание и новая возможность проявить себя.

Приложение обладает простым управлением, так как было специально создано для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид.


Скачать игру AirFighters бесплатно

airfighters.apk
156.8 МБ
v4.2.7 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.5 +
Проголосовали: 11

1 комментарий

Комментарии к AirFighters на Android

Макс.

0 +

Красота.ця ігра.атвічаю.
Натурі.
Ответить 23 сентября 2017 00:31
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение