. .

Полная версия Рыболовный крючок на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fishing Hook 2.4.8

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные Особенности: Рыбалка

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Fishing Hook – это симулятор рыбалки с качественной графикой и дизайном. Установив подобное приложение на свой мобильный телефон, вы сможете наслаждаться любимым хобби в удобное время и в любом месте.

Игра не требует постоянного подключения к Интернету. Все, что вам нужно сделать, это кликнуть пальцем по экрану, чтобы поймать рыбу. Однако, вы можете и отпустить пойманный улов, чтобы получить шанс пополнить свою коллекцию более крупной рыбой.

Игра выпускается на 16 различных языках. Помимо качественной трехмерной графики, приложение отличается достаточно простым управлением. Все действия совершаются несколькими прикосновениями к экрану, так как приложение было специально создано для владельцев мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид.

В игре вас ждет множество локаций с самыми необычными подводными обитателями, а за выполнение заданий вы будете получать полезные подарки и возможность пополнить арсенал своих рыболовных снастей.

Загрузка игры осуществляется абсолютно бесплатно и занимает всего несколько минут. В дальнейшем вы сможете использовать дополнительный платный контент, который поможет получить неограниченный доступ к игровым возможностям приложения.


Скачать игру Fishing Hook бесплатно

fishing_hook.apk
83.2 МБ
v2.4.8 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 28

1 комментарий

Комментарии к Fishing Hook на Android

Алеся

0 +

Классная игра.супееер
Ответить 6 января 2018 16:07
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение