. .

Полная версия Колода героев: Наследие на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Deck Heroes: Legacy 13.3.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые, Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Стратегия Deck Heroes: Legacy позволяет вам построить собственный замок и собрать мощную армию из солдат и магических существ, чтобы защитить королевство. В игре есть огромное количество уровней и карт, поэтому вы с головой сможете погрузиться в атмосферу сказочных баталий и миров.

Открывая карты, вы получите возможность проводить бои различной сложности, а одержав победу, получите доступ к дополнительным крафтам и бонусам, которые помогут совершенствовать армию и персонажа.

В игре Deck Heroes: Legacy вас ждут бесконечные бои, огромное количество локаций и широкий выбор тактик ведения боя. Кроме того, игра отличается ярким и красочным дизайном, который придется по вкусу всем любителям жанра фэнтези.

Побеждая в боях, вы будете получать доступ к новым видам оружия, и сможете использовать магические свойства для проведения самых сложных боев.

Игра предназначена для использования на мобильных телефонах и планшетах на базе Андроид, а управление персонажем и армией осуществляется с помощью нескольких кнопок. Чтобы начать играть, достаточно загрузить приложение на свое устройство, а для проведения боев вам потребуется постоянный доступ к Интернету. Кроме того, в игре есть дополнительный платный контент, который поможет получить доступ к уникальным предметам и возможностям.


Скачать игру Deck Heroes: Legacy бесплатно

deck_heroes_legacy.apk
58.3 МБ
v13.3.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Deck Heroes: Legacy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение