. .

Полная версия Маленький город на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Small City

Категория: Симуляторы, Онлайн игры

Маленький город (Small City)

Маленький город (Small City) Маленький город (Small City)

Достойный представитель игр, в которых вам нужно строить и развивать собственное поселение – это градостроительный симулятор под названием Small City. Добро пожаловать в свой собственный город, жители которого уже заждались грамотного мэра, который устроит для них хорошую жизнь. Вы начнете с малого, но постепенно пред вами предстанет настоящий современный большой город. А на что его ориентировать – на туризм или просто создать развитой мегаполис, выбираете только вы сами.

Итак, ни один город в мире не обойдется без возведения новых зданий. Стройте все, что нужно вашим жителям – дома, где они будут жить, магазины, где она будут делать покупки, рестораны, куда они будут ходить питаться, кинотеатры для развлечения и многое-многое другое, а также создавайте рабочие места и всячески развивайте инфраструктуру своего города. Вы будете настолько сильно влиять на жизнь своих горожан, что сможете выбрать им одежду или подобрать домашнего питомца. У вашего города, конечно же будет бюджет и нужно грамотно расходовать деньги. Также следует следить за уровнем счастья его жителей.

Ваш миниатюрный красочный город будет расти и развиваться под вашим чутким руководством, и его будут населять счастливые люди – мы знаем, что из вас получится отличный мэр! А можно еще и позвать друзей, поскольку здесь есть интересная возможность вести кооперативную игру, помогая друг другу.

Видеообзор


Скачать игру Small City бесплатно

small_city.apk
35.3 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 20

2 комментария

Комментарии к Small City на Android

Jenia

0 +

Собирательный улицами
Ответить 13 января 2016 12:56

Оксана

0 +

Класс Jenia,
Р
Ответить 23 июня 2016 22:44
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение