. .

Полная версия Червячки 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Worms 3

Категория: Аркады, Стратегии, Стрелялки, Онлайн игры

Червячки 3 (Worms 3)

Червячки 3 (Worms 3) Червячки 3 (Worms 3)

Пошаговую стратегию, разработанную для ценителей, узнали давно. Этим приложением, состоящим из военных операций червей, игроки наслаждались в течение нескольких лет. Но произошел ряд изменений, включая 3D разработку совместно с портацией для платформ. Игрушка полюбилась и взрослым, и уже их детям. Worms 3 стала целой эпохой. Серия снова обогащена изменениями, и стала доступной для платформ. Также отметим графику плюс оформление и доступность режимов.

Worms 3 описывать несложно. Игра является стратегией с пошаговыми этапами, где происходят сражения игроков и реального противника, который может быть и компьютерным. Игроки владеют своими командами, в каждой из них какое-то число червяков, размещенных на уровнях в случайном порядке. Ставится задача справиться со всеми юнитами противника, пользуясь оружием, которое окажется в доступности.

Прохождение боев происходит поэтапно, сначала предоставляется ходить одному игроку, последующему, и так бесконечно, пока не умрут червяки, играющие за одну команду. Генерация уровней происходит хаотично, с одновременным появлением дополнительных припасов, а также вооружения. Пользуясь всеми элементами игрушки, можно обязательно добиться успеха. Возможно, удачу удастся узнать именно вам.

Видеообзор


Скачать игру Worms 3 бесплатно

worms_3_full.apk
13.1 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 40

Комментарии к Worms 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение