. .

Полная версия Агарио: Голодные игры на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Yummy: Hungry Games 1.1.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Yummy: Hungry Games – одна из лучших приключенческих игр на выживание. В ней действует простой и понятный принцип – скорее съешь того, кто рядом или будешь съеден сам. В игре ты погрузишься в невероятно большой мир, полный удивительных шариков-смайлов. Можешь не бояться маленьких смайлов, но от больших стоит держаться подальше. Ешь все, что меньше тебя. И помни, чем больше ты съешь маленьких шариков, тем больше увеличишься в размерах. А при достижении максимальных величин, сможешь спокойно передвигаться по игровому миру, никого не страшась. Ты станешь свирепым монстром, от которого будут трепетать все вокруг.

Красочная графика и простой интерфейс - вот две составляющие успеха игры Yummy: Hungry Games. Выбирай понравившийся тебе шарик-смайл, отличающий тебя среди остальных, и начинай увлекательное путешествие полное веселых приключений и непредвиденных опасностей. В игре реализована возможность создавать свои команды среди друзей. Для общения с соратниками не нужны слова, для этих целей служат различные смайлы.

Получи максимум позитива от захватывающего геймплея Yummy: Hungry Games. Установи игру прямо сейчас и приступай к великому гастрономическому турниру.


Скачать игру Yummy: Hungry Games бесплатно

yummy_hungry_games.apk
v1.1.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

1 комментарий

Комментарии к Yummy: Hungry Games на Android

дексан

0 +

как єво скачать?

ано нехочет включацца,што делать?

ета игра фуууууууууууууууууфлоооооооооо
ооооооо а играть можна пачемута толька в интернете вот и фуфло
Ответить 8 августа 2016 14:14
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение