. .

Полная версия Бизнес корпорация на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Business Inc. 2.2.8

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Стратегии, Симуляторы Особенности: Бизнес, Менеджмент

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Business Inc. – это увлекательная бизнес-стратегия, в которой ты будешь управлять компанией по разработке мобильных игр. Стань лидером на рынке мобильных развлечений!

С этим приложением ты можешь в игровой форме ознакомиться с основными принципами ведения бизнеса. Управляй компанией по разработке мобильных приложений, нанимай разработчиков и выбирай, за какой из предложенных проектов возьмётся твоя команда.

Каждый проект имеет свой бюджет, сроки исполнения, риски и итоговый доход. Решай, скольких сотрудников отрядить на выполнение конкретного проекта, подбирай кандидатуры с учётом способностей каждого из работников. Реагируй на изменяющие события игрового мира, учитывай в своей работе поступающие новости.

Занимайся обучением людей в своей организации. Мотивируй свою команду, чтобы снизить риски и повысить эффективность труда. Выведи свою компанию на лидирующие позиции и заработай целое состояние.

Играть можно на одном из 3 уровней сложности, нанимать до 15 уникальных сотрудников и заниматься разработкой более 100 различных проектов. Развлекайся и обучайся.


Скачать игру Business Inc. бесплатно

business_inc.apk
44.9 МБ
v2.2.8 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Business Inc. на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение