. .

Полная версия Машина-монстр: Гонщик по холмам 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Monster Car: Hill Racer 2 1.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Гонки, Стрелялки Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если вы являетесь фанатом гоночных игр и одновременно, зомби-тематики, то приготовьтесь к безудержному продолжению известной гоночной игры Car Racer Hill, который уже доступен для Android платформы.

Вы снова возвращаетесь к роли водителя, которые пробивается сквозь толпы кровожадных зомби, однако теперь, их стало еще больше, а сами они стали значительно опаснее! Теперь в игре появились новые виды этих ходячих мертвецов, желающих только вашей смерти.

Вам предстоит провести свой, специально оборудованный автомобиль через трассы и дороги, полные опасностей и угроз. Вы – один из немногих выживших после прошедшего зомби-апокалипсиса, и единственное, что вам теперь остается – это беспрерывно пробиваться вперед.

Теперь в игре появилось множество новых локаций, которые имеют запоминающийся дизайн, и прохождение которых станет вас действительно увлекательным процессом.

Арсенал для уничтожения зомби включает в себя пулеметы, гранатометы и множество других видов оружия. Ну и напоследок, у вас всегда остаются ваши колеса, которыми вы с легкостью переедете практически любого противника и любую преграду.

Игра должна порадовать вас действительно приятным управлением, а также большим выбором автомобилей и разнообразного оружия.

Игра подарит вам удовольствие на многие часы игры, так как геймплей является весьма оригинальным, и мотивирует вас к дальнейшим открытиям и прохождению игры.


Скачать игру Monster Car: Hill Racer 2 бесплатно

monster_car_hill_racer_2.apk
49.4 МБ
v1.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Monster Car: Hill Racer 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение