. .

Полная версия Атака воров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Whack The Thief 0.2.1

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Аркады, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Уникальность игры Whack The Thief заключается в том, что она поможет Вам по-настоящему расслабиться. Вам не нужно будет думать над сложным сюжетом и заданиями, которые часто встречаются в других играх. Всё что нужно Вам в данном приложении – защитить себя и найти различные способы, как ударить вора. Если Вы сделаете это, то Вы выйдете из этой забавной и очень милой игры настоящим победителем!

Включайте свою фантазию, ведь сейчас Вам можно всё. Вы хотели в реальной жизни ударить босса, но не могли себе позволить сделать этого? Данная игра – отличный выход из сложившейся ситуации! Отпустите свои желания и мысли, дайте им свободу! Игра поможет Вам сделать эмоциональную разрядку, а это очень важно в нашем современном и очень насыщенном событиями мире.

Единственное о чем хочется Вас попросить – не повторяйте всё то, что проделаете с боссом в игре, в реальном мире! Это может повлечь за собой необратимые последствия?

Игра имеет простой интерфейс и простоту в управлении. Разработчики сделали всё таким образом, что бы в процессе игры Вы получали только положительные эмоции! Согласитесь, что так важно в конце рабочего дня или трудовой недели сделать выброс эмоции, а в понедельник прийти на рабочее место в прекрасном настроении!


Скачать игру Whack The Thief бесплатно

whack_the_thief.apk
27.3 МБ
v0.2.1 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Whack The Thief на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение