. .

Полная версия Властелин колец: Легенды Средиземья на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Lord of the Rings: Legends of Middle-earth

Категория: Ролевые, Онлайн игры

Властелин колец: Легенды Средиземья (Lord of the Rings: Legends of Middle-earth)

Властелин колец: Легенды Средиземья (Lord of the Rings: Legends of Middle-earth) Властелин колец: Легенды Средиземья (Lord of the Rings: Legends of Middle-earth)

Средиземью грозит беда – силы зла сгустились над ним. Скорее нужно отыскать Кольцо Всевластья! Этой вселенной нужен супергерой, и вы им станете, сражаясь с противником плечом к плечу с хорошо знакомыми по кинотрилогии героями – Фродо, Леголасом, Арагорном, Боромиром и другими. У каждого их них свои особенности, так что вы сможете грамотно использовать преимущества ваших героев для победы над врагом.

В игре Lord of the Rings Legends, сделанной по мотивам кинотрилогии о Властелине колец, вы будете играть за человека, эльфа, гнома или хоббита. Одновременно можно управлять несколькими командами героев. Набирайте команду из персонажей этой вселенной, усовершенствуйте их способности, чтобы построить наиболее могущественное Братство в Средиземье и стать его героем! Другие игроки со всего мира ждут чтобы сразиться с вами на арене и в сетевом турнире, и нужно доказать, что только вы один достойны победы. А может быть, хотите устроить рейд на босса? Это также возможно. Объединившись в альянс, не упустите возможности испытать свою команду – проверьте насколько она будет умелой в товарищеском бою!

Трехмерная вселенная Властелина колец – очень интересное место, не упустите шанс увидеть эти земли собственными глазами.

Видеообзор


Скачать игру Lord of the Rings: Legends of Middle-earth бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.3 +
Проголосовали: 301

1 комментарий

Комментарии к Lord of the Rings: Legends of Middle-earth на Android

Ява Рень

0 +

Игра требует продолжени. Новые земли я имею ввиду. И шанс выпадения карт оч. редких и выше очень низок. И хотелось бы возможность начать игру заново БЕСПЛАТНО.
Ответить 1 июля 2016 21:44
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение