. .

Полная версия Трансформеры: Легенды на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Transformers: Legends

Категория: Аркады, Настольные, Онлайн игры

Трансформеры: Легенды (Transformers: Legends)

Трансформеры: Легенды (Transformers: Legends) Трансформеры: Легенды (Transformers: Legends)

На чьей стороне вы будете сражаться как герои фильма о трансформерах – за хороших Автоботов или злых Десептиконов? Сделав выбор, приготовьтесь к самому эпичному занятию в вашей жизни – сражению, наградой за победу в котором станет получения контроля над целой планетой.

Transformers Legends – это игра, в которой нужно собирать карты. Причем благодаря особой технологии по созданию трехмерных эффектов вы будете наблюдать как интересно карты будут двигаться вместе с движением вашего мобильного устройства. Но конечно же этим удовольствие от игры не ограничится. Ее суть заключается в том, что вы должны объединять свои карты с персонажами вместе с теми, которые обещают улучшение. В качестве улучшений может выступать обновление снаряжения или новое оружие – словом, элементы старых-добрых RPG налицо. Сами персонажи также могут прокачиваться по ходу выполнения миссий.

Если захочется разделить удовольствие от игры с друзьями, то можно бросить им вызов и провести немало времени в боях. При этом за атаки предусмотрены специальные бонусы. Ну а участие в регулярных событиях позволит обладать специальными картами с особо важными в этой вселенной персонажами. Так что настоятельно рекомендуем игру Transformers Legends всем поклонникам фильма о трансформерах и особенно тем из них, кто любит карточные игры.

Видеообзор


Скачать игру Transformers: Legends бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 74

2 комментария

Комментарии к Transformers: Legends на Android

моржовый хрен

0 +

Игра не харошая лучше не тратить мб
Ответить 14 апреля 2016 00:32

пекло

0 +

Ця ыгра дуже крута
Ответить 22 июня 2016 11:11
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение